Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров системы КонсультантПлюс , установленных
Начальная цена
75 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200038616000002
Документация
- 24.06.2016
- Информация о контракте №2143507653616000003 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 14.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- 06.06.2016
- Государственный контракт ЯРМИАЦ.docx
- Заявка ЯРМИАЦ.docx
- Извещение_ЗК_консультант (в еис).docx
- ОНМЦК консультант плюс ЯРМИАЦ.xlsx
- Техзадание ЯРМИАЦ.doc
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса