Тендер: Поставка бензина автомобильного и автомобильного дизельного топлива
Начальная цена
308 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
28.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003619000013
Документация
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0220100003619000013-1 20 КБ
- 29.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0220100003619000013-1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещ. об ЭА_поставка ГСМ_3кв_2019.doc 212 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 №0220100003619000013 21 КБ
- Док. об ЭА_поставка ГСМ_3кв_2019.doc 471 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 441,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса