Тендер: Поставка лекарственного препарата Артикаин + Эпинефрин
Начальная цена
71 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
14.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005117000009
Документация
- 27.03.2017
- ППИ0323100005117000009.pdf
- 20.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0323100005117000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2017 №0323100005117000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2017 №0323100005117000009-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2017 №0323100005117000009-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2017 №0323100005117000009-2 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0323100005117000009-1 (Печатная форма)
- 10.03.2017
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос 2
- ответ на запрос
- 06.03.2017
- Аукционная документация.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса