Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний нервной системы
Начальная цена
329 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Воздвиженка; г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000560
Документация
- 17.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0320300149717000560-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0320300149717000560-1 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Документация ЭАнс1.doc 446 КБ
- Обоснование НМЦнс1.xls 93 КБ
- Документация ЭАнс1 (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса