Тендер: Приобретение автобуса
Начальная цена
2 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000318000002
Документация
- 26.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0147200000318000002-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0147200000318000002-4 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос АД - № 652763
- Разъяснение на запрос АД - № 652763 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- tender-0147200000318000002.doc 3 КБ
- (ОН(М)ЦК)_автобус_Ола.docx 26 КБ
- ТЗ_автобус_ола.docx 20 КБ
- Дополнительная_информация_к_извещению.docx 27 КБ
- Проект_ГК.docx 56 КБ
- АД__Автобус_Ола_.doc 476 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса