Тендер: Поставка бытовой химии (Чукотка)
Начальная цена
28 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520100000817000116
Документация
- 27.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1250400104617000103 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол ЗК 108-09-17 Поставка бытовой химии (Чукотка)
- 02.10.2017
- Проект контракта Бытовая химия (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Проект контракта Бытовая химия
- Извещение ЗК 108-09-17 Бытовая химия (2)
- 29.09.2017
- Извещение ЗК 108-09-17 Бытовая химия (2).docx 64 КБ
- Проект контракта Бытовая химия.docx 52 КБ
- Извещение ЗК 108-09-17 Бытовая химия (2) (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса