Тендер: Закупка строительных материалов для текущего ремонта
Начальная цена
116 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2019 №0116400000119000067-1 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2019 №0116400000119000067-1
- 11.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0116400000119000067 18 КБ
- аукцион материалы.doc 357 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 163,0 ₽
Обеспечение контракта
5 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса