Тендер: Приобретение форменного обмундирования
Начальная цена
87 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Липовцы, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 02.04.2020
- 0320100028420000016_second_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.04.2020 №0320100028420000016-3 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2020 №0320100028420000016-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок ЭА обмундирование.pdf
- 19.03.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- Документация ЭА форм ... 220 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
438,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса