Тендер: Бензин автомобильный
Начальная цена
860 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0320300101119000088-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0320300101119000088-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 02.12.2019
- Обоснование.docx
- Печатная форма
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0320300101119000088 15 КБ
- Аукционная документация (Отпуск ГСМ через пластиковые карты).doc 597 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 020,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса