Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
591 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
05.08.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассмотр ед заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2020 №0120300004420000082-4 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- tender-0120300004420000082.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Проект муниципального контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание 732 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса