Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
344 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200058818000004
Документация
- 13.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 11.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.10.2018 №П1
- Печатная форма
- 01.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 01.10.2018 №0316200058818000004 21 КБ
- приложение_№1.doc 33 КБ
- проект контракта.docx 37 КБ
- Техзадание.docx 21 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 232,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса