Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 310 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004214
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2020 №0820500000820004214-1 (Печатная форма)
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2020 №0820500000820004214 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2020 №0820500000820004214 31 КБ
- 4. НМЦК Дальнереченск - 26 кв.м.docx 22 КБ
- ТОМ 1.Общие сведения о проведении АЭФ.docx 76 КБ
- 3. Техническое задание (ИКЗ 551).docx 49 КБ
- 2. Проект контракта (ИКЗ 551).docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 103,0 ₽
Обеспечение контракта
13 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса