Тендер: Продукты питания (мука пшеничная)
Начальная цена
15 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006242
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма 26 КБ
- 25.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0820500000820006242-1 (Печатная форма)
- 14.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2020 №0820500000820006242 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2020 №0820500000820006242 22 КБ
- ТОМ 3 Инструкция по заполнению заявки.docx
- ТОМ 2 Проект контракта.docx 76 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме..doc 301 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса