Тендер: Поставка вычислительного узла
Начальная цена
597 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0338200009419000041-4 19 КБ
- Протокол 041 от 20.0 ... 1.41 МБ
- 08.08.2019
- tender-0338200009419000041.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.08.2019 №0338200009419000041 19 КБ
- ЭА вычислительный узел.docx 124 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 852,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса