Тендер: Приобретение картриджей и расходных материалов
Начальная цена
115 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010917000016
Документация
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.07.2017 №0120100010917000016-2 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0120100010917000016-1 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- АД_Картриджи.doc 434 КБ
- АД_Картриджи (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса