Тендер: продление неисключительных прав использования базы данных Электронная система Экономика ЛПУ , Госзаказ
Начальная цена
156 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004016000075
Документация
- 25.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0220100004016000075-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2016 №0220100004016000075-3 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0220100004016000075-1 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 10.10.2016
- Аукционная документация база данных.doc
- Извещение о проведении открытого аукциона базы данных 2016.doc
- МЦФР_Обоснование цены на сайт.xlsx
- Проект ГК базы данных.docx
- Аукционная документация база данных (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса