Тендер: Поставка расходных материалов (бумага) для отделения лучевой диагностики
Начальная цена
37 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0816500000620004267-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004267-0 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0816500000620004267-2-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- протокол 0816500000620004267-3.docx
- 27.05.2020
- протокол 0816500000620004267-1.docx.docx
- 15.05.2020
- протокол 0816500000620004267-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0816500000620004267-2-1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0816500000620004267-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- протокол 0816500000620004267-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004267-0 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.04.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 67 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 856,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса