Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
144 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский улус, поселок Хандыга; г. Нюрба; г. Алдан; г. Ленск; г. Мирный; Мегино-Кангаласский улус, село Майя; г. Якутск; г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 13.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2021 №0116100001820000088-2 (Печатная форма)
- Итоговый протокол.PDF 1.37 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2021 №0116100001820000088-2-1 (Печатная форма)
- 12.01.2021
- Протокол рассмотрения.PDF 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2021 №0116100001820000088-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- АД Осаго.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение 1.doc
- 29.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2020 №0116100001820000088 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2020 №0116100001820000088 20 КБ
- АД Осаго 141 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 454,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса