Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию территорий
Начальная цена
15 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
30.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010220000389
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2020 №0120300010220000389-1 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №0120300010220000389
- Документация-Извещение (15 500 000,00).doc 523 КБ
- ОЦ 15500000,00.pdf 386 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №ИИ1 21 КБ
- Документация-Извещение (15 500 000,00).doc
- ОЦ 15500000,00.pdf 386 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №ИИ2
- Документация-Извещение (15 500 000,00).doc 523 КБ
- ОЦ 15500000,00.pdf 386 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 №0120300010220000389 23 КБ
- ОЦ 15500000,00.pdf
- Документация-Извещение (15 500 000,00).doc
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 № ИД1
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 № ИД2 5 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 500,0 ₽
Обеспечение контракта
775 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса