Тендер: Приобретение сейфа упрочненного металлического бронированного или армированного, предназначенного для безопасного хранения
Начальная цена
87 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
17.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300002118000096
Документация
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2018 №0138300002118000096-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.08.2018 №0138300002118000096-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2018 №0138300002118000096-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2018 №0138300002118000096-1 (Печатная форма)
- 09.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2018 №0138300002118000096 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 102 КБ
- Приложение к документации об электронном аукционе.pdf 397 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 394,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса