Тендер: Поставка картриджей и расходных материалов к принтерам к многофункциональным устройствам
Начальная цена
99 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100011517000047
Документация
- 27.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0120100011517000047-3 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0120100011517000047-2 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0120100011517000047-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Документация об АЭФ_картриджи (Печатная форма) 19 КБ
- Документация об АЭФ_картриджи.doc 480 КБ
- Приложение 1 к ДоАЭФ_НМЦ_картриджи.xls 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса