Тендер: Капитальный ремонт. Замена деревянных оконных блоков на пластиковые
Начальная цена
2 647 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"
,
Приморский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0120300010220000026-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0120300010220000026-1 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Печатная форма 24 КБ
- ДЭА окна СОШ 20.docx 160 КБ
- ОЦ - СОШ 20.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА окна СОШ 20.docx
- ОЦ - СОШ 20.pdf
- сош 20 Заключение Госэкспертизы окна 18-121-ар.pdf 157 КБ
- сош 20 АУКЦИОН окна1КВ19 87шт - Локальная смета -дефлятор.xlsx 111 КБ
- сош 20 18-121-ар смета сводная.pdf
- 18-121-АР проект сош 20.pdf 1.64 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 473,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса