Тендер: Информационное обслуживание справочно-правовой системы Консультант Бюджетные организации
Начальная цена
90 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000454
Документация
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0816300014518000454-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0816300014518000454-0
- 01.12.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0816300014518000454-0 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 22.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2018 №0816300014518000454 27 КБ
- проект контракта правовая система 2019.docx 40 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 185 КБ
- ОН(М)ЦК.docx 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 538,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса