Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медтехники
Начальная цена
675 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район, пгт. Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000981
Документация
- 30.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2016 №0116200007916000981-4 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0116200007916000981 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса