Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 500 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0120300008820000113-0 (Печатная форма)
- Протокол_№ 146_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена).docx
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0120300008820000113 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0120300008820000113 17 КБ
- Квитанция от 07.12.2020. №467373 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0120300008820000113" 2 КБ
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0120300008820000113 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0120300008820000113 18 КБ
- Документация электронная.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦК 34,1.docx 18 КБ
- МК ПРОЕКТ 34,1.doc 225 КБ
- ТЗ 34,1.docx 39 КБ
- Квитанция от 07.12.2020. №467373 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0120300008820000113" 2 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 004,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса