Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
597 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, пгт. Кировский
,
Приморский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0820300003819000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0820300003819000006-3 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0820300003819000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0820300003819000006-3
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0820300003819000006-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0820300003819000006-1 (Печатная форма)
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация об ЭА ГСМ 2 полугодие 2019 года.docx 165 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0820300003819000006 15 КБ
- Документация об ЭА ГСМ 2 полугодие 2019 года.docx 165 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 878,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса