Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Цианокобаламин
Начальная цена
30 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000221
Документация
- 09.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320200003917000221-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200003917000221-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0320200003917000221-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0320200003917000221-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200003917000221-2 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320200003917000221-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Документация.docx 136 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса