Тендер: Поставка лекарственных средств (Иммуноглобулин антирабический)
Начальная цена
4 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0816500000619014178-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 14.10.2019
- протокол 0816500000619014178-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0816500000619014178-0
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014178
- Извещение.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
208,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса