Тендер: Поставка антигололедного реагента
Начальная цена
119 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский р-н
,
Камчатский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005617000033
Документация
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0338200005617000033-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0338200005617000033-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0338200005617000033-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0338200005617000033-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0338200005617000033-3 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0338200005617000033-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕАГЕНТ 2017.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕАГЕНТ 2017 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕАГЕНТ 2017.docx 127 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕАГЕНТ 2017 (Печатная форма) 19 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕАГЕНТ 2017.docx 127 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕАГЕНТ 2017.docx 127 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕАГЕНТ 2017.docx 127 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕАГЕНТ 2017.docx 127 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса