Тендер: Приобретение продуктов питания (мясные субпродукты, свинина)
Начальная цена
254 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000009
Документация
- 12.03.2019
- протокол_03472000084190000093-3_мясо.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200008419000009-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Happened_0347200008419000009.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0347200008419000009-2 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- протокол_0347200008419000009-1_мясо.docx
- 21.02.2019
- tender-0347200008419000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №0347200008419000009 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 №0347200008419000009 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД мясо.docx 70 КБ
- Проект ГК свинина говядина.doc 141 КБ
- Обоснование мясо свинина говядина 2019.xls 50 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 726,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса