Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд
Начальная цена
21 310 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2020 №0320300073220000066-3 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.rtf
- 23.08.2020
- Happened_0320300073220000066.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2020 №0320300073220000066-2-1 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0320300073220000066-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей.rtf
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0320300073220000066-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей.rtf
- Документация об АЭФ 2020. Том 1,3,4.docx
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Том 2. проект МК Артем 2020.docx
- 04.08.2020
- Документация об АЭФ 2020. Том 1,3,4.docx
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.07.2020
- Happened_0320300073220000066.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2020 №0320300073220000066-2 (Печатная форма)
- Документация об АЭФ 2020. Том 1,3,4.docx
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Том 2. проект МК Артем 2020.docx
- 29.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2020 №0320300073220000066-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0320300073220000066-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0320300073220000066-1 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- протокол рассмотрения первых частей.rtf
- 10.07.2020
- Извещение
- Печатная форма
- НМЦК смета
- Документация об АЭФ 2020. Том 1,3,4
- Том 2. проект МК Артем 2020
- Ведомость объемов работ
- Приложение 2 к МК. Сводный смет. расчет г. Артем
- Печатная форма
Показать все документы (+26)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
213 104,0 ₽
Обеспечение контракта
2 131 045,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса