Тендер: Шовный материал медицинского назначения
Начальная цена
1 424 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0320300026119000234-1
- 11.01.2020
- 2019-210 Аукционнаядокументация (медицинские изделия- шовный материал) 1424286,00.rar
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0320300026119000234-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0320300026119000234-1
- 14.12.2019
- 2019-210 Аукционнаядокументация (медицинские изделия- шовный материал) 1424286,00.rar
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0320300026119000234
- 2019-210 Аукционнаядокументация (медицинские изделия- шовный материал) 1424286,00.rar
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 242,0 ₽
Обеспечение контракта
71 214,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса