Тендер: Увеличение стоимости прочих оборотных запасов (мыло)
Начальная цена
14 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- ППИ0323100005121000020.pdf 1.03 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2021 №0323100005121000020-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2021 №0323100005121000020-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 1 часть.pdf 1.05 МБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0323100005121000020 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0323100005121000020 18 КБ
- Аукционная документация.docx 98 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса