Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (маски медицинские, маски-респираторы)
Начальная цена
88 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ0323100005121000006.pdf 1.11 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.07 МБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0323100005121000006 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0323100005121000006 19 КБ
- Аукционная документация.doc 399 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса