Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
88 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100003218000010
Документация
- 22.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 21.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.06.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол 2.PDF
- 14.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.06.2018 №0216100003218000010 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ИзвещениеБУМАГА УПФР Ленск.doc 215 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса