Тендер: Оказание услуг по передачи программного обеспечения (простая (неисключительная) лицензия)
Начальная цена
1 073 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200011019000007
Документация
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0347200011019000007-4 20 КБ
- протокол_0347200011019000007-1.docx 24 КБ
- 12.04.2019
- tender-0347200011019000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0347200011019000007 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД статистика 2.docx 68 КБ
- Раздел 8 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Раздел 10. техзадание.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 733,0 ₽
Обеспечение контракта
53 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса