Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
31 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000216000123
Документация
- 22.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол для закупки №0116100000216000123
- Протокол проведения запроса котировок от 22.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Проект Госконтракта.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- Проект Госконтракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса