Тендер: Закупка гидрометеорологических приборов
Начальная цена
214 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000619000021
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2019 №0347100000619000021-4
- 01.03.2019
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_электронного_аукциона.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2019 №0347100000619000021-4 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- tender-0347100000619000021.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0347100000619000021 17 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0347100000619000021 18 КБ
- Аукционная документация.doc 265 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 414,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса