Тендер: поставка бактериологических препаратов (питательные среды, агары)
Начальная цена
391 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- протокол 0816500000619014717-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619014717-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619014717-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014717-2 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014717-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0816500000619014717-0 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- протокол 0816500000619014717-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0816500000619014717-0
- 10.10.2019
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 10.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 09.10.2019
- tender-0816500000619014717.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014717 27 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 52 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 68 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx 22 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие)3377289.docx 14 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса