Тендер: БЕНЗИН
Начальная цена
309 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Анисимовка, Шкотовский Район
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004119000022
Документация
- 15.04.2019
- Протокол № 17.pdf 213 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0320100004119000022-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0320100004119000022-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0320100004119000022-3 20 КБ
- Протокол № 20.pdf 256 КБ
- 13.04.2019
- Happened_0320100004119000022.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0320100004119000022-2 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- tender-0320100004119000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 4 Декларация соответствия единым требованиям ч.1 ст.31 ФЗ-44(рекомендуемая форма).doc
- 5 Информация об участнике (рекомендуемая форма).doc
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0320100004119000022
- 1 Документация.doc
- 2 Проект государственного контракта.doc
- 3 НМЦК.xls
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 099,0 ₽
Обеспечение контракта
15 498,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса