Тендер: Поставка продуктов питания (молоко сухое)
Начальная цена
86 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000076
Документация
- 24.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок 76
- Протокол проведения запроса котировок от 22.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- извещение запрос котировок .docx 50 КБ
- Котировочная заявка.doc 59 КБ
- Обоснование цены.xlsx 11 КБ
- Проект контракта сухое молоко.docx 52 КБ
- ТЗ молоко сухое.doc 37 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 21 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса