Тендер: Поставка рулонных штор
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029018000171
Документация
- 25.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 27.12.2018
- Протокол.pdf
- 17.12.2018
- Аукцион документация.doc
- Договор.docx
- Извещение.doc
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0322200029018000171 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- Информация в реестре контрактов.xlsx 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 91 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 90 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 726,0 ₽
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Амурской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса