Тендер: Приобретение наградной атрибутики
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000161
Документация
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0116300000217000161-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0116300000217000161-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0116300000217000161-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0116300000217000161-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0116300000217000161-3 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0116300000217000161-1 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- 86_наградная_атрибутика_МРУО.zip
- 86_наградная_атрибутика_МРУО.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- 86 Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса