Тендер: Поставка пластиковых почтовых пакетов
Начальная цена
14 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000716000023
Документация
- 27.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2016 №0216100000716000023-3 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0216100000716000023-2 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0216100000716000023-1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0216100000716000023 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- tender-0216100000716000023.doc 3 КБ
- Документация_ОАЭФ_пластиковые почтовые пакеты.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса