Тендер: Поставка кондитерских изделий (конфеты, карамель) для ПТД и ДТС
Начальная цена
24 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Сунтар, Сунтарский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300126117000033
Документация
- 04.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ №44-05 Поставка кондителских изделий (конфета, карамель) для ПТД и ДТС
- 25.04.2017
- 47 Кот-ка на поставку кондитерских изделий (конфеты, карамель) для ПТД и ДТС 24 283,24.doc
- ОНМЦК.xlsx
- ООЗ.docx
- ПК.docx
- Извещение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса