Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
1 355 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116001442
Документация
- 17.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0116300000116001442-2 (Печатная форма)
- протокол_эа_852_16 (подвед) Поставка овощей для нужд МБДОУ «ЦРР – Детский сад №10 «Туллукчаан» в 2017 году.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2017 №0116300000116001442-3 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- протокол_эа_852_16 (рассм) Поставка овощей для нужд МБДОУ «ЦРР – Детский сад №10 «Туллукчаан» в 2017 году.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2017 №0116300000116001442-1 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса