Тендер: Поставка наборов реагентов для ИФА диагностики
Начальная цена
477 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300070521000006
- РТС-Тендер
Документация
- 05.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.03.2021 №ПРО1 73 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК в электронной форме №0323300070521000006 от 04.03.2021.PDF 256 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.02.2021 №0323300070521000006 24 КБ
- Заявка форма.docx 77 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- КОНТРАКТ ифа.docx 42 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ИФА.docx 47 КБ
- 1003 Извещение.docx 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса