Тендер: Поставка медицинских перчаток
Начальная цена
293 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004296
Документация
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004296-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004296-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004296-3
- 18.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004296-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004296-2 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004296-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 27.05.2016
- tender-0116200007916004296.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦ.xls
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма участника.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса