Тендер: Ремонтные работы фасада здания
Начальная цена
1 931 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0816300017019000232-3 (Печатная форма)
- 26.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2019 №0816300017019000232-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0816300017019000232-3 20 КБ
- Протокол подведения ...
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2019 №0816300017019000232-2 (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0816300017019000232-1 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0816300017019000232-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Дефектная ведомость фасад Чурапчинская 17.xlsx 13 КБ
- изв. №220 ремонт фасада КЗиИО.doc 548 КБ
- Локальная смета от фасад Чурапчинская д.17.xlsx 108 КБ
- Цветовое решение фасада по Чурапчинской 17.pdf 131 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0816300017019000232 23 КБ
- Дефектная ведомость фасад Чурапчинская 17.xlsx 13 КБ
- изв. №220 ремонт фасада КЗиИО.doc 548 КБ
- Локальная смета от фасад Чурапчинская д.17.xlsx 108 КБ
- Цветовое решение фасада по Чурапчинской 17.pdf 131 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 319,0 ₽
Обеспечение контракта
193 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса