Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
323 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0347100011621000010-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0347100011621000010-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0347100011621000010-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0347100011621000010 25 КБ
- Извещ АЭФ поставка офисной бумаги (февраль 2021) СМП 86 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0347100011621000010 28 КБ
- АЭФ поставка офисной бумаги (февраль 2021) СМП 652 КБ
- АЭФ поставка офисной бумаги (февраль 2021) СМП 652 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 233,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса